Главная / Новости компаний / Открылся новый офис компании Гермес в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Открылся новый офис компании Гермес в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Опубликовано: 26 ноября 2018
Компания Гермес-искусственный камень (ООО «Гермес») открыла новый офис по адресу: Выборгское шоссе, дом 212, строение 12b, выставочный центр "Выставка коттеджей в Озерках" (Выборгский район, Санкт-Петербург).

В новом офисе можно ознакомиться с образцами искусственного камня ведущих мировых производителей: Corian от DuPont, Staron от Samsung, Hi-Macs от LG, Akrilika и Tristone. Компания Гермес выступает партнером и сертифицированным обработчиком.

В офисе представлен большой выбор расцветок, исчисляемый сотнями: яркие и насыщенные, спокойные и классические, однотонные, с имитацией рисунка натурального камня, мрамора, древесины.

Изделия из искусственного камня отличаются прочностью, презентабельным и изысканным внешним видом, простотой в уходе и долговечностью. На изделия предоставляется 10-летняя гарантия.

Искусственный камень поставляется из Республики Корея, США, Турции, на него получены сертификаты соответствия РФ.

В новом офисе компания Гермес принимает заказы на изготовление из искусственного камня: столешниц, подоконников, раковин и моек, барных стоек, стоек-ресепшн, элементов и предметов интерьера для квартир, загородных домов, ресторанов, баров, кафе, гостиниц, офисов, бизнес-центров.

Время работы нового офиса с 10 до 20 часов ежедневно.

Компания Гермес, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров