Главная / Новости компаний / Первая общеобразовательная школа появится в ЖК «Чистое небо»

Первая общеобразовательная школа появится в ЖК «Чистое небо»

Опубликовано: 01 сентября 2017
В рамках программы по развитию инфраструктуры в ЖК «Чистое небо» (Приморский район) построят первую общеобразовательную школу. Здание будет возведено между жилыми домами, которые строятся в III и IV очередях ЖК. Школа откроет двери для учащихся к концу 2019 года. Здание строится по конкурсной программе, которую ведет петербургский Фонд капитального строительства и реконструкции.

Компания Setl City уже передала участок площадью 1,45 га, где будет построена школа, администрации города. Помимо учебных классов в четырехэтажном здании запроектированы актовый зал, помещения для занятий физкультурой и хореографией.

ЖК «Чистое небо» расположен в транспортной доступности от ст. м. «Комендантский проспект». Корпуса первых двух очередей уже сданы, а строительство жилых зданий III и IV очередей завершится в 2018 – 4-м квартале 2019 года. Школа – не первый объект социальной инфраструктуры в ЖК: сейчас здесь близится к завершению строительство первого детского сада, который сможет принять 190 человек. Эксклюзивный брокер комплекса – «Петербургская Недвижимость».

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров