Главная / Новости компаний / Продолжается формирование инфраструктуры ЖК «Солнечный город»

Продолжается формирование инфраструктуры ЖК «Солнечный город»

Опубликовано: 14 июля 2018
В одном из жилых домов ЖК «Солнечный город» (пр. Ветеранов, 171, к. 5) открылось кафе «Петергофские пекарни»; здесь же скоро начнет работу супермаркет «Верный». Застройщиком жилого комплекса выступает компания Setl City, эксклюзивным брокером – агентство «Петербургская Недвижимость».
Кафе и магазин расположены на первом этаже корпуса, который был введен в эксплуатацию в конце 2017 года. Это 12-этажный кирпично-монолитный дом с фасадами, оформленными в бежево-коричневых цветовых оттенках. В здании выделены коммерческие помещения общей площадью 3 500 кв. м. На подземном этаже расположен паркинг площадью более 13 000 кв. м. Во дворе корпуса компания-застройщик установила детские городки и благоустроила территорию для отдыха взрослых.
В составе ЖК «Солнечный город» уже сдано четыре жилых дома и два детских сада, каждый из которых рассчитан на 220 мест. В III квартале 2018 года Setl City планирует завершить строительство школы на 1375 мест с двумя бассейнами и двух корпусов по адресу пр. Ветеранов, 171, к. 1 и 169, к. 1. В эти же сроки будет благоустроен парк отдыха площадью 50 тыс. кв. метров с дорожками для бега, детскими площадками и зоной для занятий спортом.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров