Главная / Новости компаний / Работа стабилизатора Сатурн в реальных условиях

Работа стабилизатора Сатурн в реальных условиях

Опубликовано: 25 февраля 2019
Наши петербургские заказчики прислали видео, снятое в сентябре 2018. В нем можно увидеть промышленные стабилизаторы напряжения Сатурн, работающие в заводском цехе более 15 лет! Оборудование было поставлено на производство около 2000-х годов. Несколько стабилизаторов по причине долгого использования проходили обслуживание в сервисе, однако, после этого продолжили свою полноценную работу. А некоторые стабилизаторы исправно работают на протяжении всего этого периода, несмотря на длительный срок эксплуатации!

Сотни промышленных стабилизаторов Сатурн уже давно бесперебойно работают на заводах и промышленных объектах по всей России. Нас выбирают такие клиенты, как ПАО "Газпром", НК "Роснефть", "OTIS", ПАО "Мегафон" и другие. Более подробно о Сатурне можно узнать по ссылке ниже.
___________________________________________________________________
Справка:
http://www.poligonspb.ru/
Стабилизатор напряжения "Сатурн" предназначен для работы в однофазных и трехфазных сетях. Стабилизаторы соответствуют требованиям ТУ 3468-003-39441565-2006. Стабилизатор напряжения предназначен для поддержания выходного напряжения 220 В ±1% при изменении входного в диапазоне согласно техническим характеристикам изделия.

Компания ГК Полигон

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров