Главная / Новости компаний / Снегоуборщик Husqvarna ST 224, по выгодной цене!!!

Снегоуборщик Husqvarna ST 224, по выгодной цене!!!

Опубликовано: 18 декабря 2018
Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 224​ — мощная практичная машина шведского производства для уборки снежных завалов. Двухступенчатая система шнеков, внедорожные шины X-Trac™ с глубокой прорисовкой, четырехтактный двигатель на 4, 7 кВт (6, 3 лошадиных силы).
Адаптирован для чистки снега на самых разных территориях — от небольших дорожек возле дома до подъездных площадок вокруг коммерческих заведений и парковок.
Модель ST 224 отличается высокой маневренностью, легко проедет в любой закоулок и соберет снег вдоль ограждений, стен, в детском уголке или саду со сложной проектировкой. В приусадебном хозяйстве этому снегоуборщику нет равных!
Шведские инженеры адаптировали аппарат к морозному климату, поэтому даже в самых суровых районах России с ним не возникнет проблем. Электрический запуск безотказно срабатывает при низкой температуре, а подогрев ручек делает уборку приятным занятием на свежем воздухе.
7 скоростей передвижения (шесть вперед и одна задняя), крепкий сварной шнек с рабочей шириной ковша более 60 см. Благодаря двухэтапному принципу работы Хускварна ST 224 быстро справится как со свежим, так и мокрым или залежавшимся слоем снега до 30 см.
Блокируемый дифференциал повышает проходимость, а раструб настраивается для отброса снега в нужную сторону на дальность до десяти метров.
Приятное дополнение к ST 224 — подсветка светодиодными фарами, которая позволит расчистить территорию от снега в темное время суток. В комплекте со снегоочистителем идет вспомогательная лопатка для очистки желоба от налипшего снега.
Компания ТехноДром, предлагает снегоуборщики Husqvarna ST 224, со скидкой до 10%!!!
Чтобы уточнить стоимость снегоуборщика Husqvarna ST 224 и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров