Главная / Новости компаний / В центре Петербурга прошел «Фестиваль на Кирочной»

В центре Петербурга прошел «Фестиваль на Кирочной»

Опубликовано: 04 июня 2018
2 июня во дворах ЖК «Дом на Кирочной» и «Дом у ратуши» прошел фестиваль ретро-развлечений. Девелопером жилых комплексов, расположенных в Центральном районе, выступает Setl City. Фестиваль организовали компания-застройщик и агентство «Петербургская Недвижимость».
«Фестиваль на Кирочной» – это день воспоминаний о жизни улиц Ленинграда и Петербурга двадцатого столетия. Гости фестиваля посетили выставку архивных фотографий, поиграли в городки и шашки, послушали музыкантов и посмотрели картины уличных художников. Гвоздем программы стало выступление Шуры Кузнецовой, участницы вокальных шоу «Голос» и «Песни на ТНТ», и петербургской поэтессы Марины Кацубы, победителя «Битвы поэтов».
«Дом у Ратуши» (Дегтярный пер., д. 26) – это реконструкция исторического здания начала XX века. В доме спроектировано всего 82 квартиры и центральный вход с холлом и зоной ресепшн. Архитектурный дизайн «Дома на Кирочной» (ул. Кирочная, д. 57) разработан с учетом окружающей застройки: здание украшено башней-эркером и колоннами, а балконы оформлены кованой оградой. В доме выделено 69 квартир и заглубленный паркинг на 52 машиноместа. Оба жилых комплекса были сданы в конце 2016 года.
Эксклюзивным брокером обоих клубных домов является агентство «Петербургская Недвижимость».

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров