Главная / Новости компаний / Застройщик Setl City стал лучшим налогоплательщиком Ленинградской области

Застройщик Setl City стал лучшим налогоплательщиком Ленинградской области

Опубликовано: 09 августа 2018

Строительная компания Setl City признана самым исполнительным плательщиком налогов на конкурсе «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017».

Setl City работает в Ленинградской области с 2012 года. С начала выхода компании в область до 2017 года она выплатила в казну свыше 2 млрд рублей. В течение 2017 года девелопер пополнил областной бюджет на 511 756 000 рублей.

Вручение наград победителям конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017» прошло 8.08.2018 в Рощино. Диплом получил Илья Еременко, гендиректор Setl City. Награждение было приурочено к празднованию Дня строителя.

Организацией и проведением конкурса занимается областной Союз строительных организаций при поддержке Правительства Ленинградской области. Членами жюри выступают застройщики, чиновники и эксперты по строительству.

В 2016 году Setl City также вошла в число победителей. Компания обошла конкурентов по ряду параметров, ключевыми из которых были репутация, соблюдение законов, полнота и своевременность уплаты налогов в областной бюджет, следование планам строительства и исполнение общественных обязательств.

В 2018 году Setl City завершила строительство жилых корпусов ЖК комфорт-класса «Семь столиц». Проект является самым масштабным среди достроенных комплексов на территории Петербурга и области. Он состоит из двух кварталов «Вена» и «Лондон», в которых за 8 лет было построено около 630 000 кв. м жилья и около 330 000 кв. м коммерческой недвижимости. В «Вене» работают три государственных детских сада и школа на 600 мест.

В Мурино (Всеволожский район Ленинградской области) компания начала строительство последней очереди еще одного крупного проекта – «GreenЛандия-1,2». В жилых корпусах «GreenЛандии» спроектированы встроенные детские сады; на территории микрорайона уже сдана современная школа на 1175 учеников. В коммерческих помещениях на первых этажах домов будут работать кафе, магазины, фитнес-центры, споры красоты и многое другое. Сдать последние дома планируется в IV квартале 2019 года.

Купить квартиру в жилых комплексах от Setl City можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое является эксклюзивным брокером проектов компании.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров