Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Сантехнические работы

Алмазная резка

Цена
Звоните
ПоставщикИнтерСтройСервис
ГородСанкт-Петербург
Адреспр.Обуховской обороны д.116/1, БЦ "Троицкое Поле" оф. 602.
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАндрей Александрович
Сайтhttp://almaznoe-burenie-spb.ru/

Алмазная резка - применяется для резки стен из армированного бетона или кирпича. Резка может производится различными инструментами: это резка диском с напылением режущей кромки или резка при помощи алмазного каната.
Компания "ИнтерСтройСервис" выполняет следующие виды работ по алмазной резке: резка проемов, резку бетона и гранита, а также резка иных материалов, которая выполняется как ручными стенорезными машинами, так и стационарными. При этом резка выполняется с использованием дисковых и канатных машин.
На строительном рынке Санкт-Петербурга можно встретить много предложений по резке поверхностей, при этом компания "ИнтерСтройСервис" выгодно отличатся широким перечнем работ и услуг, а также высочайшим качеством.
Во время реконструкции и ремонта зданий зачастую возникает необходимость в резке стен из бетона или кирпича. Алмазная резка легко позволяет производить эти работы, с ее помощью резка конструкций и демонтаж перекрытий становится легким делом. В Петербурге мы производим работы по резке стен или перекрытий, как дисковым швонарезчиком, так и канатной машиной. Резка данным способом позволяет избежать ударного воздействия на конструкции здания. Такая резка это наиболее тихий способ вырезания проемов и резки перекрытий в жилых зданиях.


Подробную информацию по услуге Алмазная резка: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ИнтерСтройСервис по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
алмазная резка, алмазное бурение, усиление, демонтаж. сопутствующие работы.
предоставляем услуги по демонтажу железобетонных конструкций и монолитных фундаментов с применением алмазных технологий. Алмазная резка настенными и к...
Группа компаний АРАСАР
нет фото
Алмазная резка бетона
Группа Алмаз, ООО
Найдено:
0 товаров