Главная / Каталог услуг / Разное / Изготовление металлоконструкций, ковка, металлообработка

Цельностеклянные конструкции

Цена
40 000 руб
ПоставщикПервая обслуживающая компания ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоДмитрий Иванов
Сайтwww.pervaya-spb.ru

Цельностеклянные конструкции, сочетая в себе такие свойства, как прозрачность, легкость, прочность, богатую цветовую гамму, являются актуальным решением для архитекторов и дизайнеров. ООО «Первая обслуживающая компания» предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу конструкций из закаленного стекла с использованием высококачественных материалов и фурнитуры известных мировых производителей.

Цельностеклянные светопрозрачные конструкции представляют собой сложные конструкции из цельного закаленного стекла, обладающего ударо и изломостойкостью. В конструкциях может использоваться цветное или узорчатое стекло с нанесением рисунков и логотипов. Используя цельностеклянные конструкции специалисты нашей компании помогут Вам создать индивидуальный и неповторимый стиль для любого помещения, и воплотить в реальность любые дизайнерские решения.

Цельностеклянные перегородки сегодня незаменимы для дизайна офиса, торгового или делового центра, они являются самым современным и удобным инструментом зонирования пространства. Наша компания в кратчайшие сроки готова превратить любое помещение в рационально структурированный офис с помощью цельностеклянных перегородок высочайшего качества, которые будут визуально расширять границы помещения.
Цельностеклянные козырьки - сравнительно новое архитектурное решение, которое является важным и необходимым дополнение к входной группе здания. Козырьки выдерживают большие ветровые и снеговые нагрузки, изготавливаются из высокопрочного безопасного стекла с применением высококачественной фурнитуры из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и надежность.

Цельностеклянные конструкции позволяют использовать безрамные стеклянные двери, которые в сочетании с боковыми панелями и витринами составляет единый ансамбль. Цельностеклянные двери широко применяются в современном дизайне, придавая любому помещению свой собственный облик и неповторимость.


Подробную информацию по услуге Цельностеклянные конструкции: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Первая обслуживающая компания ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Светопрозрачные конструкции: внутренние цельностеклянные и каркасные перегородки, входные группы, са...
Быстро и качественно осуществляем поставку и профессиональный монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: холодное и теплое наружное витражное ост...
ООО " Стройэксперт"
нет фото
Конструкционное проектирование: конструкции деревянных домов, каркасных домов, каменных домов, комби...
Проектирование: 1. Проектирование фундаментов: свайных, ленточных, плитных. 2. Архитектурное проектирование: планы, фасады, перспективы. 3. К...
Брусовед
нет фото
цельностеклянные перегородки
проектирование, поставка и монтаж конструкций из стекла
ВЕТРОКОМ
нет фото
цельностеклянные душевые кабины
проектирование, поставка и монтаж конструкций из стекла
ВЕТРОКОМ
нет фото
цельностеклянные ограждения
проектирование, поставка и монтаж конструкций из стекла
ВЕТРОКОМ
Найдено:
0 товаров