Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Резка, монтаж зеркал и стекол

Душевые ограждения из стекла

Цена за руб
40 000 руб
ПоставщикООО, Эталон
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКозлова А
Сайтhttp://www.etalondom.com/

Стеклянные душевые ограждения хороши тем, что они легко очищаются от грязи, способы вписаться в любой интерьер, и их можно подстроить под любой размер. Компания «Эталон» осуществляет изготовление и монтаж качественных стеклянных конструкций. Замеры выполняем бесплатно по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Для стеклянной душевой вы можете подобрать любой дизайн: выбрать цвет стекла, рисунок или гравировку. Также двери в такой конструкции могут быть как распашными, так и раздвижными. Мы советуем для ванных комнат и малогабаритных помещений склоняться ко второму варианту.
Душевые ограждения из стекла на заказ по СПб и ЛО лучше покупных тем, что они изготавливаются по индивидуальным размерам, являются уникальными и радуют хозяев своей долговечностью (по сравнению, с магазинными аналогами).
Стеклянная душевая может быть круглой, прямоугольной, многоугольной... Главное здесь – грамотно подобрать фурнитуру, создать точные чертежи и нанять специалистов. Одиннадцатилетний опыт работы позволяет нашей компании успешно взаимодействовать с заказчиками на протяжении многих лет. Мы работаем как с частными лицами, так и архитекторами и дизайнерами.
Существует несколько видов нанесения рисунка на стекло:
1. уф-печать,
2. пленка,
3. пескоструй.
Для душевых больше подходят первый и третий варианты, так как они более надежны. Мы гарантируем высокое качество работ, доступные цены и своевременную реакцию на все вопросы и звонки. Работает по СПб и ЛО.
По всем вопросам звоните или пишите.
+7 911 728-72-11
+7 981 880-15-09
+7 911 259-35-08
etalondom.com@gmail.com
etalondom.com


Подробную информацию по услуге Душевые ограждения из стекла: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО, Эталон по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ограждения стеклянные из триплекса и закаленного стекла на заказ
Сэкономить средства Заказчика, создав современный и красивый продукт, – вот основной принцип работы нашей компании. И не только в наше «кризисное» вре...
Glass Gallery
нет фото
цельностеклянные душевые кабины
проектирование, поставка и монтаж конструкций из стекла
ВЕТРОКОМ
нет фото
Душевые кабинки, стеклянные шторки
Душевые кабины из стекла - лучшее решение для современных и стильных интерьеров!!! Возможна обработка специальным составом для сохранения первозданног...
Вирченко, ИП
нет фото
Закалённое стекло: двери, душевые, перегородки
Компания "СтройДом" осуществляет монтаж изделий по индивидуальным пожеланиям и проектам наших клиентов! Мы воплощаем в жизнь всевозможные идеи из сте...
СтройДом
нет фото
Душевые кабины и перегородки
Многие любят петь в душе. А чтобы приятнее пелось, а окружающие не тревожились, из-за мощности децибел, нужна подходящая душевая. Наши душевые, изгото...
Стекло в Дом
Найдено:
0 товаров