Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Электромонтажные работы

Цена
Звоните
ПоставщикBUY-SAUNA.ru
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСергей
Сайтbuy-sauna.ru

Компания производит проектирование электромонтажных работ. В перечень мероприятий входят подготовительные работы основных материально-технических ресурсов, разработка и согласование проектов или реконструкций внешних, внутренних сетей электроснабжения и освещения.

Проектирование осуществляется для промышленных предприятий, производственных и складских помещений, административно-выставочных зданий. Кроме того выполняются проекты для учебных и медицинских учреждений, супермаркетов, автосалонов и, конечно, жилых домов и коттеджей.

Расценки на монтаж электрооборудования можно узнать, позвонив в компанию и проведя предварительное изыскание электроустановки или сформулировав техническое решение для проектировщиков. Более подробно можно ознакомиться на существующем официальном сайте компании.


Подробную информацию по услуге Электромонтажные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании BUY-SAUNA.ru по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма вы...
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма (промальпа), высотных верхолазных работ и работ на в...
Учебный комбинат обучение допуски корочки
нет фото
Электромонтажные работы
Электротехническая компания
нет фото
Электромонтажные работы
лектромонтажный персонал компании имеет большой опыт и квалификацию, позволяющую в договорные сроки и качественно выполнять работы на объектах любой с...
Техносвет-Монтаж, ООО
Найдено:
0 товаров