Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Изоляционные работы (гидроизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция)

герметизация межпанельных швов и стыков в панельных и блочных домах а также устранить протечки в кирпичном доме и других зданиях в санкт-петербурге и ленинградской области недорого качественно вызов альпиниста высотника верхолаза мастера

Цена за 1
Звоните
ПоставщикПромышленный альпинизм С-Пб
ГородСанкт-Петербург
АдресСанкт-Петербург
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВадим Иванов Игоревич
Сайт

телефон в Санкт Петербурге 8-911-118-74-12
Большую часть времени каждый день, как правило, человек проводит в офисе и дома, поэтому очень важны комфортные условия труда и отдыха. Если в помещении постоянные сквозняки, а также утечка теплого воздуха, на стенах появился грибок или плесень, стены промерзают, значит микроклимат в помещении нарушен. Причины могут быть различны, в том числе и наличие щелей, пробоин, трещин при стыке панелей домов.

предоставляет широкий спектр услуг по герметизации

герметизация швов домов и балконов
герметизация межпанельных швов и стыков
герметизация стыков и швов зданий и промышленных сооружений
герметизация деформационных швов

Герметизация швов домов

герметизация стыков и швов зданий и промышленных сооруженийВ зависимости от конкретного объекта герметизация межпанельных швов и стыков включает как частичную герметизацию дефектных мест межпанельных стыков, так и полную герметизацию швов панельных домов по всему периметру. Также возможна герметизация панельных швов с использованием утеплителей, что обеспечит непроницаемость холодных потоков воздуха, минимизирует промерзание стен.

Панельные дома быстро нагреваются в летний период времени и промерзают зимой, поэтому герметизация швов панельных домов с использование специализированных теплоизоляционных материалов обеспечит хорошую герметичность швов и стыков панелей дома.
Герметизация швов балконов

Практически каждая квартира включает балкон – наиболее уязвимое место квартиры, где часто сквозит или даже продувает, особенно в осенне-зимний сезон. Мы проводим такие работы как герметизация швов балконов и лоджий, а также организуем ремонт балконов, эркеров, лоджий.
Герметизация стыков и швов зданий и промышленных сооружений

герметизация панельных швов с использованием утеплителейНарушение герметичности свойственно различным объектам – погрешности в строительстве, износ зданий и сооружений, деформация конструкций и другие различные причины. Нашими специалистами проводится герметизация стыков зданий предприятий и организаций, промышленных объектов. Работы осуществляют промышленные альпинисты, герметизация швов производится как всего промышленного сооружения, так и его отдельной части.
Герметизация деформационных швов
Если объект имеет строительные поврежения, трещины или другие дефекты, обязательна герметизация деформационных швов и мест повреждений. Наша работа обеспечит безопасность конструкции строения, герметичность помещений.

для, чтобы заказать услуги: герметизация швов и стыков зданий и сооружений, домов, герметизация межпанельных швов
Наименование работ

Цена за погонный метр шва
(стоимость с материалом / без материала)
Первичная герметизация (вилатерм + герметик или аналоги)

80 р./60 р.
Повторная герметизация без вскрытия шва (герметик или аналоги)

67 р./50 р.
Повторная герметизация с выборочным вскрытием шва. Цена зависит от крепкости шва.

прибл.
от 93 р./75 р.
Повторная герметизация со 100% вскрытием шва (вилатерм + герметик или аналоги). Цена зависит от крепкости шва.

прибл.
110 р./90 р.
Повторная геметизация со вскрытием трудновскрываемых швов (с использованием перфоратора)

200 р./180 р.



Примечания:

- первичная герметизация – это герметизация "пустых" межпанельных швов на новых домах;

- повторная герметизация – это нанесение нового слоя герметика на раннее герметизированные швы;

- повторная герметизация с выборочным вскрытием шва – это вскрытие раннее герметизированных швов на усмотрение исполнителя (в зависимости от состояния шва);

- повторная герметизация с 100% вскрытием шва – это полное вскрытие раннее герметизированных швов с последующей герметизацией.



Сроки работ:

Работы по герметизации швов будут выполнены нашими специалистами в течении одного или нескольких рабочих дней. Сроки проведения работ объемом свыше 1000м.п. оговариваются в договоре.



Гарантия:

На выполненные работы мы даем гарантию от 1 до 5 лет в зависимости от материала и комплекса выполненных работ.

На данной странице приведены усредненные расценки на работы и материалы.

Цена может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как: используемые материалы, сроки, объем, ширина шва.
Герметизация и утепление межпанельных швов, стен, окон и балконов
Герметизация и утепление межпанельных швов Герметизация панельных швов и утепление квартиры - это комплексная защита от протечек, сквозняков и плесени.

Что из себя представляет утепление? Все межпанельные швы и трещины в стенах, пустоты и щели вдоль окон утепляются двумя типами утеплителей: вилотерм (трубки из пенополеэтилена) - применяется для заполения длинных полостей постоянной ширины, или пенофлекс (вспененный пенополеуретановый герметик) - применяется для заполнения неравномерных полостей переменной ширины (перекрестья швов, подкозырьковое пространство, широкие щели застекленных балконов). Утепление предотвращает циркуляцию воздуха между улицей и помещением, а также внутри полостей.

Герметизация межпанельных швов, утеплителя, козырьков, щелей и примыканий производится при помощи самых разнообразных герметиков (одно- и двух- компанентные мастики отличающиеся условиями для применения и эксплуатации). Герметики обладают хорошими адгезирующими свойствами и полностью гидроизолируют обработанные поверхности. Гарантийный срок службы большинства герметиков 20-25 лет.

Промерзание стен

Промерзание стен - если теплоизоляция помещения нарушена, то в зимний период времени происходит так называемое "промерзание стен". Холодные стены - это не просто отсутствие комфорта в зимнее время года. При промерзании точка росы смещается внутрь помещения. Из теплого воздуха квартиры на холодные стены и углы конденсируется влага. Обои и штукатурка отсыревают и со временем начинают чернеть и отваливаться. В швах и под обоями заводится плесень и грибок.

Плесень и грибок

На сырых и плохо проветриваемых поверхностях в помощениях начиют заводиться микроорганизмы. Долгое время грибок и плесень не видна - она размножается под обоями и в межпанельных швах. Когда ее замечают уже бывает поздно. В квартире появляется характерный затхлый запах - результат жизнедеятельности микроорганизмов, обои чернеют и начинают отваливаться. Большое количество микроорганизмов в воздухе плохо отражается на здоровье жильцов.

Борьба с плесенью и грибком в квартире - сложное мероприятие (поэтому желательно не доводить квартиру до такого состояния, а своевременно выполнить герметизацию межпанельных швов, балконов и утепление квартиры). Все межпанельные швы вскрываются, удаляется старый утеплитель. После этого все полости обрабатываются антисептиком. Затем панельные швы заполняются утеплителем и сверху наносится слой герметика. В квартире удаляются обои, стены очищаются от плесени и грибков и также обрабатываются антисептиком.

Первичная герметизация швов

Первичная герметизация панельных швов - это тот объем работ, который выполняется во время строительства дома для герметизации и утепления межпанельных швов. Внутренние полости заполняются утеплителем (вилатермом или пенофлексом). С наружной стороны утеплитель покрывается герметиком (мастикой), которая полностью предотвращает попадание влаги в утепленное пространство. Таким образом первичная герметизация полностью решает проблемы с протечками в новой квартире. Хорошо выполненная герметизация защитит вашу квартиру от сквозняков и промерзания стен.

Вторичная герметизация швов - герметик кладется поверх старого герметика, либо поверх бетонного шва (рекомендуется делать через 7-15 лет после первичной герметизации при достаточно целом старом покрытии).

Вторичная герметизация со вскрытием - старый герметик и утеплитель удаляются, поверхность зачищается, шов заполняется вилатермом (утеплителем) и замазывается сверху герметиком (рекомендуется при частых протечках, сквозняках из щелей, разрушении старого покрытия швов).

Материалы:

Основные материалы, которые используются при герметизации панельных швов - это герметик, утеплитель и пена монтажная.

Мы используем следующие материалы:

ВИЛАТЕРМ - российский, экологически чистый материал, производимый из вспененного полиэтилена. Применяется для уплотнения и утепления стыков конструкций зданий и отдельных его элементов. Благодаря своим уникальным свойствам материал обладает хорошими теплоизолирующими, шумопоглощающими и амортизирующими способностями. Он высокотехнологичен (легко гнется, режется, подвергается сварке так же легко, как и обычная полиэтиленовая пленка, легко моется).
Он отлично показал себя в совместном применении с такими материалами, как древесина, бетон, цемент, гипс, известь и др. Его отличает длительный период эксплуатации - от 25 лет.

ОКСИПЛАСТ (Латвия) - двухкомпонентная полиуретановая герметизирующая мастика. Обладает высокой адгезией к любым поверхностям. Коэфициент растяжения от 150% до 200%. Твердеет от влаги о воздуха, стойкая к механическим воздействиям. Гарантия 20 лет.

CHEMLUX (Германия) - однокомпонентная полиуретановая пена - полуэластичный герметик обладает хорошей адгезией к дереву, металлу, бетону и другим строительным материалам (за исключением полиэтилена, полипропилена, силикона). Имеет отличную стойкость к воздействиям химических веществ, обладает биостойкостью, имеет водоотталкивающие свойства. После выдавливания из баллона смесь быстро увеличивается в объеме (25 - 30 раз). При дальнейшем отвердении выделяется углекислый газ, который дополнительно подвспенивает массу еще в 1,5 - 2 раза. Одно из важнейших свойств герметиков - ими можно пользоваться при температурах воздуха до -10 С.
В твердом состоянии пена защищает от проникновения влаги и хорошо удерживает тепло. Применяется для герметизации и теплоизоляции объемных швов, стыков при монтаже окон и дверей. Для заполнения швов в строительных конструкциях.

Рекомендации заказчику:

Заранее договоритесь с нами. На место бесплатно выедет наш альпинист для осмотра объекта.
Для навески снаряжения необходим доступ на крышу (иногда на верхние балконы). Договоритесь о ключах заранее!
Подъем возможен в дневное время при отсутствии сильного ветра и осадков.

Объем работ

Как определить объем работ? При герметизации межпанельных швов квартиры обычно выполняется следующее: герметизируются вертикальные межпанельные швы, с заходом около 1 метра вверх на соседей, чтобы не допустить протечки с верхнего этажа. Заделываются горизонтальные межпанельные швы вдоль потолка и при необходимости нижние горизонтальные швы вдоль пола. Измерьте при помощи рулетки этот метраж и вы получите приблизительное представление об объеме работ. Дополнительно (при желании заказчика) делаются гидрозамки на перекрестьях плит.


Подробную информацию по услуге герметизация межпанельных швов и стыков в панельных и блочных домах а также устранить протечки в кирпичном доме и других зданиях в санкт-петербурге и ленинградской области недорого качественно вызов альпиниста высотника верхолаза мастера: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Промышленный альпинизм С-Пб по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Допуск на высотные работы. Удостоверение высотника промышленного альпиниста верхолаза. получение сви...
Допуск на высотные работы. Удостоверение высотника промышленного альпиниста верхолаза. получение свидетельства на право производства работ на высоте, ...
Работы на высоте.Обучение на высоте.Удостоверения на высоту.Продажа сн
нет фото
Проектирование автомобильных дорог и улиц всех существующих категорий в Санкт-Петербурге и Ленинград...
Проектирование под "ключ": получение исходных данных; технических условий; согласований; прохождение госэкспертизы
Дорианс, ООО
нет фото
Покраска кровли в Санкт-Петербурге . Покрасить крышу цена стоимость . Окраска жёсткой кровли в Петер...
Покраска кровли в Санкт-Петербурге . Покрасить крышу цена стоимость . Окраска жёсткой кровли в Петербурге и ленинградской области Недорого покрасить к...
Работы на высоте.Обучение на высоте.Удостоверения на высоту.Продажа сн
нет фото
Открыть квартиру альпинист цена стоимость услуги вскрыть через окно вызвать специалиста высотник поп...
Высотные работы методом альпинизма с помощью канатного метода страховки номер +7-911-118-74-12 Высотные строительные и ремонтные работы выполняемые ...
Альпинистские услуги Высотные работы
нет фото
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу (СПб), ленинградской области (ЛО) и другим регионам России. Быстр...
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу (СПб), ленинградской области (ЛО) и другим регионам России. Быстро, качественно, недорого! Машины: - Грузовой ми...
Везёмвсем, ООО
Найдено:
0 товаров