Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Установка и монтаж потолков

Глянцевые натяжные потолки

Цена за м2
350 руб
ПоставщикНью Арт Дизайн
ГородСанкт-Петербург
АдресСанкт-Петербург, ул. Салова, д.50
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЖанна
Сайт

Глянцевая фактура очень популярна и востребована. Ее изготавливают из пленки ПВХ. Поскольку максимальная ширина пленочного рулона составляет 2 метра, при больших размерах комнаты на полотне обязательно появятся швы. Но этого не нужно бояться — современные технологии делают их практически невидимыми.
Преимуществ у глянцевого потолка тоже много. Пленка уберегает от потопа соседей, чего не делает тканевое полотно. Глянцевый потолок визуально расширяет пространство, отражая свет, поэтому устанавливать глянцевые полотна можно в небольших помещениях с низкими потолками.
Такие покрытия не впитывают запахи, не боятся влаги, на них не скапливается конденсат. Учитывая все это, можно считать глянцевые натяжные потолки идеальным выбором для декорирования ванных комнат. Подобные пленки выпускают в большом цветовом спектре. Кроме того, они могут имитировать другие отделочные фактуры, звездное небо, мрамор, кожу или замшу.


Подробную информацию по услуге Глянцевые натяжные потолки: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Нью Арт Дизайн по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Натяжные потолки матовые, глянцевые, сатиновые
Натяжные потолки любой фактуры по низким ценам
Натяжные потолки Креатив Лайф
нет фото
Глянцевые натяжные потолки
Глянцевые натяжные потолки
«Фабрика Потолков»
нет фото
Глянцевые натяжные потолки
натяжные потолки
«Декор»
нет фото
Глянцевые потолки
Отделка потолка является одним из самых значительных элементов интерьера. Среди различных вариантов исполнения такой отделки все более широкую популяр...
Потолочкин
Найдено:
0 товаров