Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Монтаж напольных покрытий

продажа и работы по полимернеым покрытиям

Цена
0 руб
ПоставщикПетротон, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адреснаб. Обводного канала, 40.
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСтанислав Борисович
Сайтhttp://petroton.ru/

ООО \"Петротон\" осуществляет строительные работыпо заливке и устройству промышленных полов, на крупных строительных промышленных объектах.

Мы имеем большой опыт, как по реконструкции существующих промышленных полов, так и устройству новых промышленных полов на объектах различного назначения. Промышленные полы в Петербурге отлично зарекомендовали себя в сложных условиях химических производств, где все покрытия должны выдерживать максимальные нагрузки к воздействию агрессивной среды.

ООО \"Петротон\" предлагает весь спектр работ по промышленным полам в Петербурге - устройству бетонных и полимерных полов. При выполнении работ применяются покрытия и материалы компании Huntsman-NMG и других производителей.

Компания Huntsman-NMG – ведущий производитель полимерных материалов для защиты и отделки строительных конструкций. Полиуретановые полы производятся по современным технологиям и отвечают всем нормам безопасности. Удачное сочетание потребительских и эксплуатационных качеств, которыми обладают полимерные полиуретановые полы, делают их лидерами среди промышленные полов.


Подробную информацию по услуге продажа и работы по полимернеым покрытиям: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Петротон, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма вы...
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма (промальпа), высотных верхолазных работ и работ на в...
Учебный комбинат обучение допуски корочки
нет фото
Допуск на высотные работы. Удостоверение высотника промышленного альпиниста верхолаза. получение сви...
Допуск на высотные работы. Удостоверение высотника промышленного альпиниста верхолаза. получение свидетельства на право производства работ на высоте, ...
Работы на высоте.Обучение на высоте.Удостоверения на высоту.Продажа сн
Найдено:
0 товаров