Главная / Каталог услуг / Разное / Другие услуги

Ремонт и техническое обслуживание роллетных систем, защитных жалюзей и ворот

Цена за шт.
1 200 руб
Поставщик"Проект-Монтаж", ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес195112 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоУзун Александр Николаевич
Сайтikpmodern.com

Если у Вас возникли проблемы с управлением, подъемом - опусканием, механикой или автоматикой оборудования, мы не заставим Вас долго ждать, наш специалист приедет к Вам в самые кратчайшие сроки и проведет все необходимые работы по диагностике и устранение мелких неисправностей.
Если некоторые узлы или механизмы вышли из строя по мере эксплуатации посредствам интенсивного использования систем, мы заменим их в тот же день, так как все необходимые материалы имеются на складе и Вам не придется ждать заказа неделю или месяц.
Если Вы руководитель технической службы и у Вас в обслуживание имеетсе данное оборудование которое причиняет Вам головную боль, мы всегда готовы помочь. Мы предлагаем сервисное обслуживание Ваших систем и заключаем договор на проведение периодических профилактических работ.


Подробную информацию по услуге Ремонт и техническое обслуживание роллетных систем, защитных жалюзей и ворот: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании "Проект-Монтаж", ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Техническое обслуживание, перезарядка и ремонт огнетушителей
Техническое обслуживание,перезарядка и ремонт воздушно-пенных, порошковых и углекислотных огнетушитей
Брандсервис
нет фото
техническое обслуживание и ремонт лифтов импортного производства.
Высококлассное техническое обслуживание лифтов и эскалаторов импортного производства 24 часа в сутки, 365 дней в году с минимальным временем отклика н...
ООО "Межрегиональная сервисная компания"
нет фото
техническое обслуживание и ремонт эскалаторов импортного производства.
Высококлассное техническое обслуживание лифтов и эскалаторов импортного производства 24 часа в сутки, 365 дней в году с минимальным временем отклика н...
ООО "Межрегиональная сервисная компания"
Найдено:
0 товаров