Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Сухой Пол

Цена за м2
400 руб
ПоставщикЕвропол
ГородСанкт-Петербург
Адрес193230, Санкт-Петербург, переулок Челиева д.17а
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАндрей
Сайтhttp://knauf-pro.ru

Сухой Пол – это общее название технологии монтажа полов. Основная особенность – это основание из специального керамзита, на которое укладываются Элементы Пола из Гипсоволокна.
Преимущества: скорость монтажа несравнимая с цементной или полусухой стяжкой. В среднем 1-2 дня! Отсутствие мокрых процессов, что обеспечивает чистоту при монтаже и исключает протечки.
Известно, что компания КНАУФ добилась наибольших результатов в области Сухих Полов. Поэтому мы с уверенностью предлагаем данную технологию, для монтажа сухого пола в квартирах, офисах, муниципальных учреждениях и загородных домах.
Вы делаете ремонт и хотите не только увидеть результат, но и почувствовать его. Особенно, когда дело касается полов. Основание не должно двигаться, резонировать, прогибаться. Сухой Пол от Европол абсолютно соответствует требованиям Кнауф. Для полной уверенности Мы даем гарантию на работы 2 года.


Подробную информацию по услуге Сухой Пол: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Европол по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Наливной полимерный пол.
Производства,магазины,офисы,склады,гаражи,паркинги. Пол с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу, армированный кварцевым песком.Толщин...
Мегастрой, ООО
нет фото
Наливной полимерный пол "эконом".
Для помещений торговли, производства,авторемонта,цехов и автостоянок. Толщина покрытия 1,5-2мм обеспечивает износоустойчивость,стойкость к агресвсивны...
Мегастрой, ООО
нет фото
Промышленный бетонный пол
Устройство бетонной плиты с механической обработкой поверхности "под ключ".Не требует последующей шлифовки и выравнивания.
Мегастрой, ООО
Найдено:
0 товаров