Главная / Каталог услуг / Разное / Монтажные работы

Установка камина с облицовкой

Цена за услуга
от 15000 руб
ПоставщикКПДСПб
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоИгорь
Сайтwww.kpdspb.ru

Сейчас на нашем рынке представлен огромный выбор каминов отечественного и зарубежного производства. Принцип работы у всех топок одинаков. Как правило – зарубежные образцы отличаются более интересным дизайном и меньшим расходом топлива и высоким КПД (максимальная отдача тепла при минимальном расходе топлива), и ценой иногда в разы больше, чем отечественные аналоги. У топок отечественного производства – не высокая цена и качество, не уступающие зарубежным, но они немного уступают по экономичности.
Если Вы выбрали печь или камин, для установки нужен фундамент (банной печи или отопительно-варочной можно произвести на пол (существующие перекрытие). Монтаж камина с облицовкой обязательно производится на фундамент (тк общий вес может достигать 0,5 тонны и более). Для обеспечения пожаробезопасности, любой отопительный прибор, должен быть изолирован от несущих конструкций (стен, перегородки), для этого используется (фольгированная вата, суперизол, гипрок, цсп). При проходе межкомнатными и кровельными перекрытиями, обязательно используется пожароопастности по ГОСТу (СНИП и тп).
Поэтому, для грамотной и квалифицированной установки камина, советуем Вам обращаться к Нам.


Подробную информацию по услуге Установка камина с облицовкой: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании КПДСПб по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Изразцовый камин
Комплект изразцов для облицовки углового камина. Цвет может быть изменён по желанию. Разработаем проект изразцового камина под ваш бюджет и с учётом в...
Студия архитектурной керамики
нет фото
Устройство таррасы с плиточной облицовкой
Устройство таррасы с плиточной облицовкой
ООО "Темплет"
нет фото
монтаж камина
монтаж установка каминов, печей, дымоходов
ип воронин
нет фото
Декоративная решетка для камина. Санкт-Петербург.
Кованая решетка для камина. Сталь, ручная ковка, по технологии свободной ковки. Грунт, жаропрочная эмаль, патина. Производим на собственной кузнице ко...
Мастерская Металлического Декора, ООО
Найдено:
0 товаров