Главная / Каталог услуг / Разное / Аренда строительной техники и оборудования

Все для дачи, сада, огорода, строительства

Цена
дог.
ПоставщикСатурн, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКудрявцев Юрий Владимирович
Сайт

Для сада и дачи!
Вам необходимо вырыть котлован, залить фундамент, отсыпать дорогу или дачный участок, засыпать дренаж и у Вас нет техники и сыпучих материалов, тогда необходимо обратиться в нашу компанию и мы сможем решить все Ваши задачи.
Наши преимущества:
- собственная техника
- работа без посредников
- поставка любых объемов
- профессиональные русские водители
- подъезд в труднодоступные места (улицы, проулки, дворы, ворота, арки...)
- работаем без выходных
Сыпучие материалы для загородного строительства: песок намывной, щебень гранитный всех фракций, отсев, асфальтная крошка, керамзит, мульча и многое другое.
Также предлагаем услуги по вывозу мусора и грунта, рытье котлованов.
Для благоустройства дачного участка, для теплиц, парников, газонов, грядок осуществляем доставку очень качественного сеяного плодородного грунта, земли, торфогрунта по удивительно недорогим (разумным) ценам.
Отсыпка участка, отсыпка дороги, засыпка ям вторичными материалами: бой кирпича (бетона), вторичный щебень, вторичный песок, котлованный грунт.
Доставка осуществляется любыми объемами и в любое удобное для Вас время.
Мы всегда можем порадовать Вас своей оперативностью, порядочностью, своевременностью выполнения заказа, индивидуальным подходом, качественностью доставляемого материала и конечно же системой СКИДОК!
Приятного Вам отдыха!
Всегда к Вашим услугам компания САТУРН-ТРАНС


Подробную информацию по услуге Все для дачи, сада, огорода, строительства: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Сатурн, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительств коттеджей, домов, бань "под ключ"
ООО "Град Строй +" с 2002 года успешно работает на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем весь спектр общестроительных работ: земляные, моноли...
ГрадСтрой+, ООО
нет фото
Авторское озеленение Вашего сада
Недорого, быстро и качественно! Эксклюзивный дизайн посадок! Мы делаем авторские альпийские горки, стильные цветники, газоны, водоемы! А еще у на...
ДриадаС
нет фото
Ландшафтные проекты и решения для Вашего сада.
Красивый сад начинается с качественного, профессионального проекта! Студия ландшафтного дизайна «ДриадаС» разрабатывает ландшафтные дизайн-проекты ч...
ДриадаС
нет фото
Дома, коттеджи, дачи
Строительство домов, коттеджей, дач.
АвантажРемСтрой, ООО
нет фото
Проекты электроснабжения квартиры, дачи, загородного дома
Проекты электроснабжения квартиры, дачи, загородного дома. Проекты для выполнения электромонтажных работ при ремонте или строительстве новых квартир,...
Элпроект
Найдено:
0 товаров