Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Промышленные полы

Заливка промышленных полов под Мастер-Топ

Цена за м2
220 руб
ПоставщикМеркурий, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адресул. Новороссийская, д.26
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлександр
Сайтhttp://www.beton-mercury.ru/

Промышленные полы - представляют собой высококачественные покрытия для объектов различного назначения. Комплекс продуктов, предназначенных для укладки напольных покрытий, включает в себя все необходимые материалы, обеспечивающие быстрый и надежный результат.

Полы устойчивы к воздействию агрессивных сред, износу и ударным нагрузкам, гигиеничны, долговечны и быстро вводятся в эксплуатацию. В зависимости от объекта и условий его эксплуатации подбирается тип напольного покрытия, обеспечивающий полное соответствие всем технологическим требованиям.

Область применения: склады, логистические центры, ангары, производственные цеха, гаражи, торговые и выставочные центры, офисы, спортивные площадки, спортзалы, а также другие помещения, где условия эксплуатации не предусматривают химических, агрессивных воздействий, нет специальных требований по гигиене, беспыльности, безыскровости и эстетическим характеристикам.

Высокопрочные промышленные полы - это надежное решение поставленной задачи. Широкий выбор материалов, индивидуальный подход к каждому объекту и технологическое сопровождение гарантируют качественный результат.


Подробную информацию по услуге Заливка промышленных полов под Мастер-Топ: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Меркурий, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Устройство промышленных, эпоксидных, полимерных и бетонных полов типа ТОП
Компания «АРТСТРОЙ» специализируется на устройстве промышленных, эпоксидных, полимерных, бетонных полов типа ТОП на различных объектах. Мы используем ...
ООО, АРТСТРОЙ+
нет фото
пол в гараже и паркинге,монтаж промышленных полов.
выполняем работы по устройству наливных полимерных полов, качественно, в короткие сроки, поможем с выбором материалов, гарантия.так же выполняем работ...
polimerniy-pol.ru
нет фото
Устройство бетонных полов с упрочняющим верхним слоем Топпинг полы (ТОП)
ООО "АРТСТРОЙ" предлагает услуги по устройству бетонных полов с упрочняющим верхним слоем Топпинг полы (ТОП) В готовом виде Топ-Бетон или топпинг пре...
АРТСТРОЙ, ООО
нет фото
заливка полов
внутренние работы по ремонту квартир, бригада русских специалистов сделает качественно и в срок ремонт вашей квартиры
ООО "Промальп Спб"
Найдено:
0 товаров